О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" с 3 июля запускает чартеры из Волгограда в Анталью

Авиакомпания "Азимут" с 3 июля начнет выполнять чартерные рейсы из Волгограда в Анталью

Авиакомпания "Азимут" с 3 июля начнет выполнять чартерные рейсы из Волгограда в Анталью (Турция), сообщает пресс-служба ПАО "Международный аэропорт Волгоград".

Чартерные туристические рейсы будут выполняться два раза в неделю - по средам и воскресеньям на лайнерах Superjet 100.

"Прилетать в волгоградский аэропорт самолеты авиаперевозчика будут в 14:55, вылетать в Анталью - в 15:55", - говорится в сообщении.

"Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону, Краснодара и Минеральных Вод.

Международный аэропорт "Волгоград" входит в перечень аэропортов федерального значения. Аэровокзальный комплекс состоит из терминалов внутренних и международных линий, грузового терминала, гостиницы и ряда других объектов. Взлетно-посадочная полоса имеет длину 2,8 тыс. м и ширину 45 м. Пропускная способность терминала внутренних воздушных линий составляет 720 человек в час, международных - 280 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка