О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый проректор МГТУ ГА принял участие в заседании Общественного совета при УТ МВД России по ЦФО

Первый проректор МГТУ ГА Виктор Горобец принял участие в заседании общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по ЦФО

Первый проректор Московского государственного технического университета гражданской авиации, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РФ Виктор Горобец принял участие в заседании общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по Центральному Федеральному Округу.

Темой заседания стало "Содействие Управлению на транспорте МВД России по ЦФО в деятельности по обеспечению правопорядка на объектах транспорта ЦФО в период летнего курортного сезона". С приветственным словом выступил начальник Управления, генерал-майор полиции Дмитрий Гутыря. В рамках повестки заседания прозвучали доклады о деятельности УТ МВД России по обеспечению правопорядка на объектах транспорта в период летнего курортного сезона, а также об оказании содействия Управлению в деятельности по обеспечению правопорядка на объектах транспорта.

В обсуждении доклада выступили представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, АО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК), АО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания", Московского филиала АО "Федеральная пассажирская компания" и другие приглашенные лица.

В завершение заседания был рассмотрен вопрос об участии членов Общественного совета в ежегодной Всероссийской акции "Каникулы с Общественным советом", проводимой в летний период Общественным советом при УТ МВД России по ЦФО.

Председателем Президиума Общественного совета, доктором технических наук, профессором Б. А. Лёвиным были вручены благодарности ряду членов Общественного совета, в том числе Первому проректору МГТУ ГА Виктору Горобцу за активное участие в деятельности Общественного совета по оказанию содействия УТ МВД России по ЦФО в укреплении правопорядка на объектах транспорта в Центральном Федеральном округе России была вручена Благодарность с вручением почётного знака Общественного совета "Благодарность и общественное признание".

"Общественный совет при Управлении на транспорте МВД России по ЦФО - это связующий мост между МВД и гражданами. Благодаря плотной кооперации нам удается из года в год повышать качество работы сотрудников полиции и помогать им в обеспечении безопасности на транспорте, повышая гражданскую ответственность общества!" - прокомментировал член Общественного совета при УТ МВД России по ЦФО, Первый проректор МГТУ ГА Виктор Горобец.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка