О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет со спасателями прилетел к подножию горы Белуха на поиски пропавшей петербурженки

На поиски пропавшей накануне у подножия горы Белуха петербурженки вылетел вертолет Ми-8 с семью спасателями на борту

На поиски пропавшей накануне у подножия горы Белуха петербурженки вылетел вертолет Ми-8 с семью спасателями на борту. Рано утром 17 июня вертолет Красноярского комплексного авиационно-спасательного центра МЧС вылетел из Абакана.

Вертолет доставит спасателей к месту пропажи женщины, также будет проведено аэровизуальное обследование местности, сообщила Мойка78. Обследование территории может затянуться из-за сложного рельефа и неблагоприятных погодных условий.

46-летняя петербурженка путешествовала по Алтаю в составе тургруппы. Во время перехода по пешеходной тропе в месте слияния двух рек женщина упала в воду, ее унесло течением. Участники группы не смогли найти ее своими силами и вызвали спасателей, "МК в Питере" писал об этом ранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка