О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открываем новый рейс из Екатеринбурга в Астрахань

С 8 июля 2022 года приступаем к выполнению нового прямого рейса U6-203/204 Екатеринбург - Астрахань - Екатеринбург

С 8 июля 2022 года приступаем к выполнению нового прямого рейса U6-203/204 Екатеринбург - Астрахань - Екатеринбург. Полеты будут выполняться два раза в неделю: по вторникам и пятницам.

Стоимость авиабилетов от 8 115 руб. в одну сторону и от 16 200 руб. туда-обратно.

В любое время года в дельте Волги вас ждет крупный улов, летом особенно активны карп, сазан, лещ, красноперка. В регионе высоко ценят рыбный промысел, даже устанавливают тематические памятники: Вобла-кормилица, Золотая рыбка, Памятник осетру. А если вы далеки от удочки, то можете полакомиться знаменитыми астраханскими арбузами и побродить в историческом центре города. В июле-августе, в сезон цветения "каспийской розы" (лотоса), отправляетесь на незабываемую лодочную прогулку по лотосовым полям.

Напомним, что билеты в/из Астрахани возвратные, независимо от тарифа, также мы предоставляем детям скидку 50% от тарифа на авиабилеты по России. А чтобы покупка была еще выгоднее, оплатите часть билета бонусами "Крылья".

Билеты в Астрахань на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в любой авиакассе, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262. Расписание может измениться....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка