О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне в июне стали чаще летать на Шри-Ланку, в Испанию и Германию

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали, в какие страны туристы стали чаще приобретать авиабилеты в первый летний месяц

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали, в какие страны туристы стали чаще приобретать авиабилеты в первый летний месяц. Для этого были проанализированы совершенные бронирования с вылетом в период с 1 по 31 июня в сравнении с маем по топ-30 популярным странам.

Среди доступных для россиян зарубежных направлений больше всего доля бронирований возросла на перелеты на Шри-Ланку - на 120%. Несмотря на то, что страна пока не отменила коронавирусные ограничения на въезд, туристы довольно часто присматриваются к этому направлению. Также увеличилась доля бронирований в Испанию: самостоятельные путешественники вдвое активнее сюда отправляются в июне, чем в мае. На третьем месте - Германия, спрос по направлению возрос на 82%, с 11 июня страна начала пускать туристов без предъявления COVID-документов.

Кроме того, российские путешественники стали чаще летать в июне в Азербайджан (доля бронирований возросла на 72%), Узбекистан (+63%), Италию (+45%), Францию (+44%), Египет (+37%), Индонезию (+30%) и на Мальдивы (+29%).

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 26 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка