О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чем занимаются сотрудники аэропорта Краснодар, пока он простаивает

Во время спецоперации аэропорт Краснодара не работает

Во время спецоперации аэропорт Краснодара не работает. Ранее правительство выделило аэропортам Юга три миллиарда рублей в качестве поддержки за простой. В воздушной гавани сообщили о том, как проводят время сотрудники в ожидании открытия.

"Несмотря на продолжающееся временное закрытие аэропорта, сотрудники посещают мероприятия, в которых черпают полезную информацию. Сегодня в стенах воздушной гавани прошла лекция "ЗОЖ. Профилактика факторов риска развития неинфекционных заболеваний в повседневной жизни", - сообщает пресс-служба аэропортов Юга.

Лекция по ЗОЖ в аэропорту Краснодара прошла по региональной программе "Укрепление здоровья работающих". Сотрудники аэропорта узнали о том, что низкая физическая активность приводит к ожирению, а вредные привычки - к смерти. Кроме того, тем, кто работает в ночные смены, эксперты рассказали, как построить свой режим дня и улучшить качество сна.

Спецоперация продолжается около четырех месяцев. Все это время аэропорт Краснодара не работает....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка