О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство РФ на 49 лет продлило аренду недвижимости аэропорта Норильска структуре "Норникеля"

Правительство РФ разрешило без проведения торгов предоставить ООО "Аэропорт "Норильск" в аренду недвижимость, находящуюся в федеральной собственности, на срок в 49 лет

Правительство РФ разрешило без проведения торгов предоставить ООО "Аэропорт "Норильск" (управляет норильским аэропортом "Алыкель") в аренду недвижимость, находящуюся в федеральной собственности, на срок в 49 лет.

Соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Всего ООО будет передано три объекта. Согласно данным с портала "Роскадастр", под указанными кадастровыми номерами находятся центральный распределительный пункт с подстанцией и очистные сооружения.

Аэропорт "Алыкель" - основной аэропорт на севере Красноярского края. Среднегодовой пассажиропоток составляет 500 тыс. человек, грузопоток - 16-18 тыс. тонн в год.

ООО "Аэропорт "Норильск" контролируется "Норильским никелем"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Недвижимость». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка