О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Оренбурга могут отремонтировать раньше запланированного срока

В аэропорту Оренбурга активно идут ремонтные работы

В аэропорту Оренбурга активно идут ремонтные работы. Губернатор Денис Паслер отметил хороший темп, взятый подрядчиком.

"Строительные работы на полосе должны завершиться до 28 июля. Затем будет процедура сертификации, которая займет месяц. Закрыть аэропорт было необходимо, но это доставило жителям региона неудобства. Нужно ускорять все процессы, которые в наших силах. Даже завершение работ на неделю раньше имеет значение. Сделаем все, чтобы ввести объект в эксплуатацию как можно раньше", - сказал он в своем телеграм-канале.

Напомним, с мая в аэропорту осуществляют реконструкции взлетно-посадочной полосы. В настоящее время выполнено около 50% от общего объема ремонтных работ готовы полностью 500 метров полосы.

Ранее власти анонсировали открытие аэропорт в конце августа. Сейчас авиарейсы совершают из аэропорт Орска. Из Оренбурга в этот аэропорт организован бесплатный трансфер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка