О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair с 20 июня запустит прямые рейсы из Уфы в Баку

Авиакомпания Utair с 20 июня начнет выполнять прямые перелеты из Уфы в Баку

Авиакомпания Utair с 20 июня начнет выполнять прямые перелеты из Уфы в Баку. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Международный аэропорт Уфа".

"С 20 июня авиакомпания Utair приступает к выполнению прямых перелетов по маршруту Уфа - Баку", - говорится в сообщении.

Рейсы в столицу Азербайджана запланированы по понедельникам на Boeing 735 вместимостью 126 посадочных мест. Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Международный аэропорт Уфы способен принимать воздушные суда всех типов. Это первый региональный аэропорт России, подтвердивший соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний. Более 90% пассажиропотока приходится на внутренние рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка