Рейс "России" из Петербурга прибыл в Армению без багажа
Самолет оставил весь багаж в Петербурге
Рейс авиакомпании "Россия", выполнявший полет по маршруту Санкт-Петербург - Ереван, прибыл в пункт назначения без багажа. Об этом рассказывает "Фонтанка", ссылаясь на пассажиров.
"Потеряли багаж всего самолета. Весь самолет стоял в очереди писать заявления о потере багажа. Говорят, из-за ПМЭФ", - рассказала жительница Петебурга Анастасия, чей супруг летел на этом рейсе.
Самолет Sukhoi Superjet-100, выполнявший рейс FV 6923 оставил весь багаж в Санкт-Петербурге.
"Часть багажа с прямого рейса Санкт-Петербург - Ереван SU 6923, который выполняется на самолете SuperJet 100 не вылетела вместе с пассажирами по причине превышения коммерческой загрузки (из-за длительности его выполнения на региональном самолете). В соответствии со стандартами авиакомпании, багаж будет доставлен в течение 24 часов через аэропорт Сочи. Самолет авиакомпании "Россия" из Сочи вылетит в 7:35 мск 19 июня", - говорится в сообщении пресс-службы "России".
Ранее мы сообщали о том, что Самолет из Петербурга в Уфу столкнулся с птицей. Пассажиры рейса отправятся до места назначения на резервном воздушном судне. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
- Авиакомпания "Россия" // Предприятия
- Авиакомпания "Россия" внедряет новый класс облуживания - Комфорт // Новости
- Калязин - новый самолет Superjet 100 в парке "России" // Новости
- Полеты из Нового Уренгоя в Красноярск открыла авиакомпания "Россия" // Новости
Дайджест прессы за 20 июня 2022 года | Дайджест публикаций за 20 июня 2022 года
- Пилоты истребителей Су-27 Балтийского флота провели учебный бой над Балтийским морем // Пресс-релиз
- В аэропорту Варанаси объявления теперь дублируются на санскрите // Новость
- Количество авиарейсов из Монголии в Россию и обратно увеличится до четырех в неделю // Новость