О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "России" из Петербурга прибыл в Армению без багажа

Рейс авиакомпании "Россия", выполнявший полет по маршруту Санкт-Петербург - Ереван, прибыл в пункт назначения без багажа

Рейс авиакомпании "Россия", выполнявший полет по маршруту Санкт-Петербург - Ереван, прибыл в пункт назначения без багажа. Об этом рассказывает "Фонтанка", ссылаясь на пассажиров.

"Потеряли багаж всего самолета. Весь самолет стоял в очереди писать заявления о потере багажа. Говорят, из-за ПМЭФ", - рассказала жительница Петебурга Анастасия, чей супруг летел на этом рейсе.

Самолет Sukhoi Superjet-100, выполнявший рейс FV 6923 оставил весь багаж в Санкт-Петербурге.

"Часть багажа с прямого рейса Санкт-Петербург - Ереван SU 6923, который выполняется на самолете SuperJet 100 не вылетела вместе с пассажирами по причине превышения коммерческой загрузки (из-за длительности его выполнения на региональном самолете). В соответствии со стандартами авиакомпании, багаж будет доставлен в течение 24 часов через аэропорт Сочи. Самолет авиакомпании "Россия" из Сочи вылетит в 7:35 мск 19 июня", - говорится в сообщении пресс-службы "России".

Ранее мы сообщали о том, что Самолет из Петербурга в Уфу столкнулся с птицей. Пассажиры рейса отправятся до места назначения на резервном воздушном судне. Подробнее об этом можно прочитать здесь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка