О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Дубай из аэропорта "Казань" на крыльях авиакомпании flydubai

Давний партнер Международного аэропорта "Казань" авиакомпания flydubai увеличивает число выполняемых рейсов в ОАЭ

Давний партнер Международного аэропорта "Казань" авиакомпания flydubai увеличивает число выполняемых рейсов в ОАЭ.

В настоящее время перевозчик осуществляет вылеты из Казани по средам и субботам, однако уже с 27 июня будет добавлена дополнительная частота - вылеты по понедельникам. Таким образом, к началу июля будет выполняться 3 вылета в неделю.

Более того, с 23 сентября 2022 года планируется еще одно увеличение числа рейсов - по пятницам и воскресеньям. Таким образом, к концу сентября будет выполняться 5 вылетов в неделю.

Билеты уже в продаже!

По понедельникам (расписание актуально с 27 июня 2022):
  • вылет из Казани в 17:00, прибытие в аэропорт Дубай в 23:00;
  • обратный вылет в 11:55, посадка в Казани в 16:00.
По средам и субботам (в настоящее время):
  • вылет из Казани в 15:15, прибытие в аэропорт Дубай в 21:15;
  • обратный вылет в 10:05, посадка в Казани в 14:15.
Время в пути - 5 часов. Полеты выполняются на самолете Boeing-737-800. В графике движения возможны изменения! Указано местное время для каждого аэропорта. Напоминаем, что время в ОАЭ на 1 час опережает московское.

Дубай - одно из популярнейших зарубежных направлений. Аэропорт Дубая - это один из крупнейших воздушных хабов, предоставляющих пассажирам flydubai возможность трансферного перелета в любую точку мира.

Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai.com, через колл центр 84952151630 и в любой авиакассе города. А также в разделе "Купить билет" на сайте http://kazan.aero/ и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Авиакомпания flydubai успешно сотрудничает с Международным аэропортом "Казань" уже более 10 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка