О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Оренбуржье с помощью санавиации госпитализировали девять пациентов

В Оренбургской области в течение недели (13-19 июня) пришлось прибегнуть к помощи санавиации, чтобы транспортировать девять пациентов, в том числе одного ребенка

В Оренбургской области в течение недели (13-19 июня) пришлось прибегнуть к помощи санавиации, чтобы транспортировать девять пациентов, в том числе одного ребенка, сообщили в региональном минздраве.

Из Гая в Оренбург 14 июня доставили вертолетом мужчину. Из Орска также в Оренбург транспортировали двух пациентов с переломами позвоночника.

Пожилую женщину с неврологической патологией из Гая 15 июня доставили в областной центр. Затем "крылатая реанимация" направилась в Первомайский район, где помощи ждала 58-летняя женщина с пневмонией. Из Сорочинска в Оренбург эвакуировали пациента с кардиологической патологией.

В Тюмень из Оренбурга 16 июня вертолет транспортировал 12-летнего ребенка. Ему потребовалась помощь медиков Федерального Центра нейрохирургии.

Два рейса санавиация выполнила 17 июня. Из Грачевки в Оренбургскую областную клиническую больницу доставлена 70-летняя пациентка с кардиологической патологией. Из Орска в Оренбургскую городскую клиническую больницу № 4 вертолет транспортировал 51-летнего мужчину с многочисленными травмами в результате падения с высоты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка