О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный авиационный инновационный форум 2022

Продолжается регистрация участников ежегодного международного авиационного инновационного форума МАИФ-2022, который состоится в онлайн-формате 23-24 июня 2022 года

Продолжается регистрация участников ежегодного международного авиационного инновационного форума МАИФ-2022, который состоится в онлайн-формате 23-24 июня 2022 года.

Ключевыми темами Форума в этом году являются:
  • Преодоление последствий пандемии и западных санкций
  • Повышение эффективности процессов наземного обслуживания воздушных судов
  • Новые решения для обслуживания пассажиров
  • Автоматизация производственной и коммерческой деятельности авиакомпании
Утвержденная оргкомитетом программа двухдневного форума насчитывает более 20 выступлений, в которых спикеры поделятся своим опытом и ответят на вопросы по актуальным аспектам тематики форума.

На сегодняшний день уже подтвердили свое участие в форуме представители более 40 организаций, среди которых руководители высшего и среднего управленческого звена авиапредприятий.

Генеральный директор "РИВЦ-Пулково" Головченко Глеб представит выступление на тему "Новая реальность гражданской авиации". В докладе будет представлена информация о текущем состоянии гражданской авиации и влиянии цифровых технологий на ключевые процессы бизнеса. Основные тезисы выступления:
  • Состояние отечественной гражданской авиации и перспективы развития
  • Проблемы и потенциальные риски эксплуатации иностранного ПО
  • Реальное импортозамещение в области ИТ
  • Основные приоритеты аэропортов и авиакомпаний в области новых ИТ-решений
В рамках форума совместно с Санкт-Петербургским Государственным Университетом Гражданской Авиации организован межвузовский круглый стол для поддержки талантливой молодежи и научных кадров.

Информационную поддержку форуму оказывают аналитическое отраслевое агентство "АВИАПОРТ", которые также представят доклад на тему "Цифровая трансформация пассажирского сервиса" в рамках деловой программы форума 24 июня 2022.

Также информационными партнерами являются порталы AVIA.RU, AEX.RU, газета "Воздушный транспорт" и другие.

Полная информация о форуме на сайте РИВЦ-Пулково:
https://rivc-pulkovo.ru/events/mezhdunarodnyj-aviacionnyj-innovacionnyj-forum-2022/

Обязательная регистрация на сайте или по прямой ссылке: https://b24-b4mh2j.bitrix24.site/crm_form_xrr1j/

Организационный комитет: +79217604064

Будем рады видеть Вас на форуме!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка