О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Татарии открывают дополнительные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты

Дополнительный авиарейс свяжет Казань и Дубай с 27 июня

Дополнительный авиарейс свяжет Казань и Дубай с 27 июня. Самолеты по данному направлению теперь будут летать по понедельникам, средам и субботам, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

Вылет по понедельникам запланирован из столицы Татарии в 17:00, посадка в Дубае - в 23:00. В обратную сторону борт отправится в 11:55, посадка в Казани в 16:00.

По средам и субботам вылет из казанского аэропорта намечен в 15:15, прибытие в ОАЭ в 21:15. Рейс в обратном направлении состоится в 10:05, посадка в Казани в 14:15.

С 23 сентября 2022 года планируется еще одно увеличение количества рейсов - по пятницам и воскресеньям. К концу сентября всего будут выполняться пять вылетов в неделю.

Время в пути составит пять часов. Для каждого аэропорта указано местное время.

Ранее ИА REGNUM сообщало, из международного аэропорта "Казань" открывают новый регулярный авиарейс в Томск. Полеты с 3 июля будет осуществлять авиакомпания Nordwind....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка