О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Катар готов решить спор с Airbus миром, если и компания пойдет на уступки

Qatar Airways открыта для конструктивного обсуждения с Airbus проблемы повреждения самолетов A350, но ожидает доброй воли с обратной стороны

Qatar Airways открыта для конструктивного обсуждения с Airbus проблемы повреждения самолетов A350, но ожидает доброй воли с обратной стороны, заявил исполнительный директор авиакомпании Акбар Аль Бейкер, 20 июня сообщает Reuters.

Компания Airbus заявила 19 июня, что ведет переговоры с Qatar Airways, чтобы попытаться разрешить спор по безопасности из-за повреждения внешнего вида дальнемагистральных самолетов.

"У нас всегда есть добрая воля, но добрая воля должна исходить от всех, а не только от нас", - заявил на конференции Бейкер, добавив, что Airbus использует спор, чтобы продемонстрировать свою власть на рынке и рассчитан на влияние на другие авиакомпании.

Представитель Airbus ответил: "Лучшее решение - это согласованное, и это то, к чему мы стремимся"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка