О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока готовится встречать "Детей Азии"

Чем ближе дата старта международных игр "Дети Азии" во Владивостоке, тем активнее приготовления к встрече участников

Чем ближе дата старта международных игр "Дети Азии" во Владивостоке, тем активнее приготовления к встрече участников. Так, как сообщает мэрии города, в международном аэропорту ведутся работы по оформлению помещений и организации встречи участников на высшем уровне.

- В аэропорту Владивосток проводятся все необходимые подготовительные мероприятия к приему гостей Международных спортивных игр "Дети Азии", - отметил генеральный директор Международного аэропорта Владивосток Андрей Виниченко. - Аэропорт проводит всестороннюю проверку готовности технологических систем, проверяет спецтехнику, технологическое оборудование, аэродромную инфраструктуру.

Напомним, в онлайн-продаже уже появились билеты на состязания. Международные игры "Дети Азии" пройдут во Владивостоке с 27 июля по 7 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский Комсомолец во Владивостоке». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка