О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открыл новые рейсы в Узбекистан

Utair запустил новый рейс Москва - Самарканд

Utair запустил новый рейс Москва - Самарканд. Также авиакомпания увеличила количество рейсов из столицы в Бухару до 3 раз в неделю и продолжает ежедневные полеты из столицы в Ташкент.

Стоимость билетов - от 6970 ₽.
Рейс Туда Обратно
Москва - Самарканд Вторник, среда в 12:40; Со 2 июля - вторник, среда, суббота Вторник, среда в 20:20; Со 2 июля - вторник, среда, суббота
Москва - Бухара Понедельник, среда, пятница в 17:30 Вторник, четверг, суббота в 01:25
Москва - Ташкент Ежедневно в 11:10 Ежедневно в 18:25

"Узбекистан - популярное направление у наших пассажиров, и для их удобства мы увеличили количество городов, куда выполняются полеты. Сейчас мы летаем в Бухару и Самарканд из Москвы, а в столицу Узбекистана - Ташкент - из Москвы, Сургута и Тюмени", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года "ЮТэйр" планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них - прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка