О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посол Молдавии потребовал извинений от авиакомпании Air Moldova

Молдавская авиакомпания Air Moldova должна извиниться перед румынскими депутатами за задержку рейса, написал посол Молдавии в Бухаресте Виктор Кирилэ 21 июня на своей странице в Facebook

Молдавская авиакомпания Air Moldova должна извиниться перед румынскими депутатами за задержку рейса, написал посол Молдавии в Бухаресте Виктор Кирилэ 21 июня на своей странице в Facebook (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

"Дорогая Air Moldova, думаю, вы должны публично извиниться перед депутатами и сенаторами румынского парламента, которым 17 июня пришлось семь часов ждать посадки в самолет, летевший в Кишинев", - заявил Кирилэ.

Дипломат подчеркнул, что румынские депутаты навряд ли еще раз обратятся к услугам этой авиакомпании. Далее посол посоветовал авиаперевозчику "стать серьезной компанией" и уважать своих клиентов.

В ответ на это в Air Moldova сообщили, что причину задержки рейса в Кишинев пресс-служба компании сообщит в своем пресс-релизе.

Напомним, 18 июня в Кишиневе прошло совместное заседание парламентов Молдавии и Румынии. Обе стороны выразили намерение о взаимной поддержке и сотрудничестве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка