О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военный самолет Су-25 рухнул в Ростовской области

В Ростовской области произошло крушение военного самолета, предположительно, штурмовика Су-25

В Ростовской области произошло крушение военного самолета, предположительно, штурмовика Су-25, об этом сообщил Telegram-канал "Новые известия".

В издании сослались на Telegram-канал "Baza", который опубликовал сообщение о крушении военного самолета на территории Ростовской области.

Официальные ведомства пока не публиковали официальных комментариев относительно достоверности этого инцидента, однако по предварительным данным, опубликованным каналом, речь идет о штурмовом дозвуковом самолете Су-25. Предположительной причиной падения могла стать ошибка пилотов, задевших линии электропередач.

На месте происшествия якобы работают сотрудники экстренных служб и пожарные. Дополнительная информация и подтверждение будут опубликованы после получения официального комментария от представителей власти.

Напомним, в прошлом году в Турции рухнул самолет-амфибия, созданный в Таганроге....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка