О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Пулково рассказал, как аэропорт отметит 90-летие

Генеральный директор компании ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" Леонид Сергеев рассказал, как Пулково отметит 90-летие

Запланирован концерт, танцы и караоке.

Генеральный директор компании ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" Леонид Сергеев в эфире "Открытой студии" на телеканале "78" рассказал, как Пулково отметит 90-летие. Днем рождения аэропорта официально считается 24 июня. Однако празднование решили сдвинуть из-за проведения в Петербурге форума.

- Мы будем отмечать чуть попозже, потому что у нас 24 июня совпало с форумом, чтобы одно на другое не накладывалось, и все, кто хотел прийти, пришел, мы сдвинули ориентировочно на 20-22 июля, - рассказал Сергеев.

Он добавил, что на празднование дня рождения Пулково будут приглашены все ключевые фигуры города. Запланирован концерт, танцы и караоке. Кроме того, более 900 человек представят к наградам....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка