О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты С-400 ЦВО отразили воздушную атаку условного противника под Самарой

Расчеты зенитных ракетных систем С-400 "Триумф" Центрального военного округа отразили воздушную атаку условного противника в ходе тренировки в Самарской области

Расчеты зенитных ракетных систем С-400 "Триумф" Центрального военного округа отразили воздушную атаку условного противника в ходе тренировки в Самарской области.

Зенитчики учились применять радиолакационные комплексы "Небо-У" и "Небо-М", строить эшелонированную оборону и выполнять захват, сопровождение и электронные пуски из ЗРС С-400 по крылатым ракетам, которые пытались нарушить воздушное пространство. Расчеты ЗРС обнаружили и уничтожили более 15 целей, которые двигались со скоростью свыше 2 тыс. метров в секунду на различных высотах.

В практических действиях приняли участие более 200 военнослужащих и около 14 единиц военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка