О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из международного аэропорта Хабаровск открываются прямые рейсы в Сочи

С 17 июля авиакомпания "Ай Флай" запускает летнюю полетную программу регулярных рейсов из Хабаровска в Сочи

С 17 июля авиакомпания "Ай Флай" запускает летнюю полетную программу регулярных рейсов из Хабаровска в Сочи. Для перевозчика это первый опыт выполнения регулярных пассажирских рейсов, ранее авиакомпания выполняла чартерные и грузовые перевозки.

Рейсы из Хабаровска на черноморское побережье будут осуществляться по понедельникам (вылет в 6.40) и средам (вылет в 16.50), в обратном направлении - во вторник (вылет в 19.00) и воскресенье (вылет в 10.30). Время вылета указано местное, продолжительность пути составит порядка 9 часов.

На данном направлении авиакомпания задействует воздушное судно Airbus A330-300 вместимостью 378 кресел в компоновке экономического класса. Как отмечает перевозчик, пассажиры смогут приобрести авиабилеты по трем тарифным программам: Промо, Плюс и Премиум. Тариф Промо подразумеваем самую минимальную цену за перевозку и включает возможность перевозить ручную кладь весом до 10 кг. Тариф Плюс предлагаем более гибкие правила обмена и возврата билетов, а также провоз зарегистрированного багажа весом до 23 кг. Приобретая билет по тарифу Премиум, пассажиры смогут провезти бесплатно второе место багажа и воспользоваться максимально гибкими условиями обмена и возврата билетов.

В полете "Ай Флай" предложит двухразовое питание, а также широкий выбор дополнительных услуг, таких как выбор места повышенной комфортности, перевозка несопровождаемых детей и перевозка животных в пассажирском салоне самолета.

"За время своей деятельности авиакомпания "Ай Флай" не раз доказывала способность адаптироваться к резко и кардинально меняющимся внешним условиям, находить в этих условиях новые возможности для своего дальнейшего развития и преумножать накопленные компетенции. Открытие регулярных пассажирских перевозок на Дальний Восток станет новой страницей в многолетней истории авиакомпании. Наш коллектив очень надеется, что предложенный продукт понравится пассажирам, предоставив им более удобную возможность добираться до места отдыха и обратно прямым беспосадочным рейсом на комфортабельном современном широкофюзеляжном лайнере под управлением и в сопровождении профессиональной команды авиакомпании "АЙ ФЛАЙ", - прокомментировал Генеральный директор компании Кирилл Романовский.

"Отдых на черноморском побережье пользуется высокой популярностью у дальневосточников, и в этом сезоне для наших пассажиров стали вновь доступны прямые беспосадочные перелеты в Сочи. Это отличная возможность провести отдых всей семьей в одном из самых известных курортных мест Краснодарского края. Регион активно развивается и становится любимым местом отдыха тысяч россиян. Кроме того, сегодня аэропорт Сочи является ключевым аэропортом для осуществления международных авиаперевозок. Уверен, жители Дальнего Востока оценят новую полетную программу авиакомпании "Ай Флай", и она сохранится в расписании аэропорта Хабаровск и в будущих сезонах", - отметил генеральный директор АО "Международный аэропорт Хабаровск" Юрий Кондратчик.

Билеты доступны в кассах АО "Хабаровский аэропорт".

АО "Хабаровский аэропорт" - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск им. Г. И. Невельского. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ.

Авиакомпания "АЙ ФЛАЙ" входит в ТОП-20 российских авиаперевозчиков. Деятельность компании сосредоточена на внутрироссийских и международных чартерных авиарейсах по наиболее популярным туристическим направлениям. "АЙ ФЛАЙ" базируется в Москве, в аэропорту Внуково. Первый рейс под брендом iFly Airlines состоялся 4 декабря 2009 года. Основные приоритеты авиакомпании "АЙ ФЛАЙ" - безопасность и надежность собственного авиапарка. В эксплуатации находятся самолеты Airbus A330-200/300, успевшие зарекомендовать себя как оптимальные решения для преодоления средних и дальних расстояний, обеспечивающие комфорт и удобство пребывания пассажира на борту в течение всего перелета. Соответствуя международным стандартам безопасности полетов и регулярно повышая уровень качества предоставляемых услуг, "АЙ ФЛАЙ" дважды становилась лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка