О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики Северного флота отработали тактику ведения маневренного боя в Заполярье

Летчики отдельного корабельного истребительного авиационного полка Северного флота провели плановые тренировочные полеты над Кольским полуостровом

Летчики отдельного корабельного истребительного авиационного полка Северного флота провели плановые тренировочные полеты над Кольским полуостровом.

В ходе выполнения учебных задач пилоты-истребители отработали слетанность в парах и тактику ведения маневренного воздушного боя на ближней дистанции.

В полетах под руководством командира полка приняли участие как опытные, так и молодые летчики на самолетах МиГ-29К и МиГ-29КУБ.

Полеты истребителей проходили с одного из военных аэродромов в Мурманской области.

Кроме истребителей плановые тренировочные полеты на поиск подводных лодок в Баренцевом море сегодня выполнила пара самолетов дальней противолодочной авиации Ту-142 отдельной эскадрильи отдельного гвардейского смешанного авиационного полка объединения ВВС и ПВО Северного флота. Летчики отработали полет над безориентирной местностью, провели тренировку по связи и успешно вернулись на аэродром базирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка