О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три человека пострадали при возгорании самолета в США во время посадки

Пассажирский самолет MD-82 загорелся во время посадки в международном аэропорту Майами, легкие травмы получили три человека

Пассажирский самолет MD-82 загорелся во время посадки в международном аэропорту Майами, легкие травмы получили три человека, сообщило агентство Associated Press (AP).

Отмечается, что на борту авиалайнера находились 126 человек, во время посадки у него сломалась передняя стойка шасси. Все пассажиры и члены экипажа были эвакуированы, пострадавшие доставлены в медучреждения, остальные автобусами от места остановки самолета - к терминалу.

Уточняется, что ряд рейсов в аэропорту был задержан, служба пожарной охраны сообщила, что возгорание взято под контроль, устраняют последствия утечки топлива.

Расследование причин аварии начнется в среду, информировал Национальный совет по безопасности на транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка