О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" увеличат частоту рейсов из Петербурга и Екатеринбурга в Якутск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 10 июля увеличит частоту рейсов из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в Якутск до пяти в неделю

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 10 июля увеличит частоту рейсов из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в Якутск до пяти в неделю, сообщается в Telegram-канале авиаперевозчика в среду.

"С 10 июля 2022 (года полеты будут выполняться пять раз в неделю: Санкт-Петербург - Якутск по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям (добавляем в расписание четверг и воскресенье). Екатеринбург - Якутск по понедельникам, по вторникам, средам, пятницам и субботам (добавляем понедельник и пятницу). Якутск - Екатеринбург - Санкт-Петербург по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам (добавляем понедельник и пятницу)", - говорится в сообщении.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. Воздушный флот состоит из самолетов концерна Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка