О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" в июле начнет летать из Сочи в Минводы и Махачкалу

"Аэрофлот" открывает прямые рейсы из Сочи в два города Северо-Кавказского федерального округа - Минеральные Воды и Махачкалу

"Аэрофлот" открывает прямые рейсы из Сочи в два города Северо-Кавказского федерального округа - Минеральные Воды и Махачкалу, сообщается в официальном телеграм-канале авиакомпании.

"Сочи - новый связующий пункт на карте наших маршрутов. Открыта продажа билетов на прямые рейсы из южного хаба в Минеральные Воды и Махачкалу", - говорится в сообщении.

Полеты будут выполняться с 1 июля ежедневно.

Так, вылет из Сочи в Минводы - в 19:50, обратно из Минвод 2 июля - в 00:20; в Махачкалу - в 18:35 и обратно - в 22:30.

В мае авиакомпания сообщала, что приостановит до конца июня продажу билетов в города центральной и южной части РФ, аэропорты которых закрыты с 24 февраля из-за ситуации на Украине. При этом перераспределит предложение в пользу востребованных направлений внутрироссийской сети, учитывая изменения в предпочтениях пассажиров при планировании путешествий.

С 1 июня "Аэрофлот" уже запустил ежедневные регулярные рейсы из девяти городов РФ в Сочи - из Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Екатеринбурга, Тюмени и Уфы на среднемагистральных лайнерах Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка