О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Buta Airways с июля возобновит полеты из Баку в подмосковный Жуковский

Азербайджанская бюджетная авиакомпания Buta Airways с 1 июля возобновит полеты в подмосковный аэропорт Жуковский

Азербайджанская бюджетная авиакомпания Buta Airways с 1 июля возобновит полеты в подмосковный аэропорт Жуковский. Об этом во вторник сообщила пресс-служба компании.

"Buta Airways в июле возобновит полеты из Баку в подмосковный аэропорт Жуковский. Начиная с 1 июля полеты по этому направлению и обратно будут выполняться два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям", - говорится в сообщении.

С 15 июня авиакомпания возобновила полеты из Баку с Астрахань, Минеральные Воды и Казань, которые были приостановлены с 6 марта из-за рисков, связанных с отсутствием возможности полноценного страхования при полетах, что было вызвано санкциями против РФ.

Buta Airways выполняла полеты в аэропорт Жуковский с 15 декабря прошлого года. Однако рейсы также были приостановлены 6 марта.

Кроме того, с 3 июля самолеты авиакомпании дважды в неделю начнут выполнять рейсы по маршруту Баку - Уфа- Баку.

Buta Airways - первый лоукостер Азербайджана, структурное подразделение в составе национального перевозчика "Азербайджанские авиалинии" (AZAL)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Большая Азия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка