О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Неймара совершил аварийную посадку в Бразилии

Частный самолет бразильского нападающего парижского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймара совершил экстренную посадку из-за технических неполадок

Частный самолет бразильского нападающего парижского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймара совершил экстренную посадку из-за технических неполадок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ESPN.

Сообщается, что футболист летел из Лас-Вегаса в Сан-Паулу на самолете Cessna 680 Citation, построенном в 2008 году и принадлежащем Neymar Sport E Marketing. Вместе с ним на борту находились его девушка и сестра.

"Из-за небольшой проблемы со стеклоочистителем самолета NR Sports пилот решил в качестве меры предосторожности совершить аварийную посадку в Боа-Висте, в Рорайме, чтобы решить проблему. Никто из пассажиров не пострадал", - сообщил представитель агентства Неймара.

Самолет стоимостью 17 миллионов долларов отправили на ремонт перед дальнейшим перелетом.

Позже футболист опубликовал видео в социальных сетях, поблагодарив всех за беспокойство и сообщив, что уже направляется домой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tengrinews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка