О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Северсталь" начнет выполнять рейсы из Домодедово в Ухту с 23 июня

С 23 июня 2022 года авиакомпания "Северсталь" начнет выполнять прямые рейсы в Ухту из столичного аэропорта Домодедово

С 23 июня 2022 года авиакомпания "Северсталь" начнет выполнять прямые рейсы в Ухту из столичного аэропорта Домодедово, сообщила пресс-служба авиагавани.

"Авиакомпания "Северсталь" открывает из московского аэропорта Домодедово прямые рейсы в Ухту - второй по величине город Республики Коми", - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 23 июня партнер воздушной гавани будет выполнять перелеты еженедельно по четвергам.

В авиагавани напомнили, что "Северсталь" с мая возобновила рейсы из аэропорта Домодедово. Так, на сегодняшний день авиаперевозчик также выполняет полеты в Апатиты и Череповец.

В пресс-службе уточнили, что московский аэропорт Домодедово и "Северсталь" сотрудничают с 2007 года. За время партнерства пассажиропоток авиакомпании в аэропорту Домодедово составил более 320 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка