О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В тобольский аэропорт Ремезов прибыл первый чартер из Санкт-Петербурга

В тобольский аэропорт Ремезов прибыл первый чартерный борт с туристами из Санкт-Петербурга

В тобольский аэропорт Ремезов прибыл первый чартерный борт с туристами из Санкт-Петербурга. По традиции самолет встретили водной аркой, которая стала для гостей города своеобразными "Воротами Азии". Так в XVIII веке называли Тобольск.

Самолет "Сухой Суперджет 100" прибыл с полной загрузкой. На взлетном поле туристов встречали заместитель губернатора Андрей Пантелеев, глава Тобольска Максим Афанасьев, директор департамента потребительского рынка и туризма Мария Трофимова и представитель туроператора FUN&SUN Одна Иванова, а также фигуры Менделеева, Ремезова, Ершова, Алябьева, которые сразу же подарили туристам бурю эмоций.

Тур в Тобольск рассчитан на 4 дня. Разработаны несколько турпакетов с экскурсиями по городу, посещением музеев, тематического парка "Тобол". В рамках тура "Романовы в Сибири" туристы пройдут по императорскому маршруту. Также гости из Санкт-Петербурга могут принять участие в праздновании Дня города, побывать на Фестивале народных промыслов, увидеть постановки "Театра Наций Fest" и, конечно же, побывать на знаменитом фестивале "Лето в Тобольском кремле". На последние два события участники туров получат билеты в подарок.

Еще один турпакет "Сибирь гостеприимная" включает поездку в Тюмень. Гостей ждут прогулки по набережной, знакомство с купеческими усадьбами, дегустация сибирской кухни и, конечно же, купание в термальных источниках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка