О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О развитии российско-кубинского сотрудничества в области воздушного сообщения

22 июня 2022 в Росавиации состоялась встреча руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько и председателя Корпорации авиации Республики Куба Хоель Бельтран Арчер Сантоса

22 июня 2022 в Росавиации состоялась встреча руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько и председателя Корпорации авиации Республики Куба Хоель Бельтран Арчер Сантоса.

В ходе встречи Стороны подтвердили высокий уровень двустороннего сотрудничества в сфере воздушного транспорта.

Обсудили вопрос возобновления авиаперевозок между Россией и Кубой с учетом текущей ситуации, обусловленной недружественными решениями ряда государств в отношении российских авиакомпаний.

Учитывая долгосрочное сотрудничество между странами в различных областях экономики, транспорта и туризма, Стороны выразили взаимную заинтересованность в развитии воздушного сообщения между Российской Федерацией и Республикой Куба....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка