О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вечерняя Москва с авиакомпанией Аэрофлот

С 24 июня авиакомпания "Аэрофлот" увеличивает частоту полетов благодаря новому вечернему рейсу Кемерово - Москва

С 24 июня авиакомпания "Аэрофлот" увеличивает частоту полетов благодаря новому вечернему рейсу Кемерово - Москва.

Рейс SU1457 будет отправляться из Кемерово с периодичностью четыре раза в неделю, в понедельник, пятницу, субботу и воскресенье в 20:20 по местному времени. Прилет в аэропорт Шереметьево будет осуществляться в 20:50 по московскому времени. Время в пути составит 4 часа 30 минут. Введение вечернего рейса будет удобно как для деловых, так и для туристических поездок в столицу.

Выполнение ежедневных утренних рейсов авиакомпании "Аэрофлот" по направлению Кемерово - Москва - Кемерово остается без изменений. Время прилета рейса 07:05, отправление в Москву в 08:10.

Узнать актуальную информацию и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании или на сайте аэропорта в разделе "купить билет"(гиперссылка), а также в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка