О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Сочи, Краснодар и Анапа продлевают акцию бесплатного обслуживания ветеранов бизнес-залах

Ветераны Великой Отечественной войны и бывшие несовершеннолетние узники фашизма, в присутствии одного сопровождающего, могут продолжать пользоваться бесплатным обслуживанием в бизнес-залах аэропортов на постоянной основе

Ежегодно в преддверии Дня Победы аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы поддерживают всероссийскую акцию, во время которой ветеранам Великой Отечественной войны на период первой половины мая авиакомпании выделяют бесплатные билеты для полетов по России, а аэропорты предоставляют данным пассажирам бесплатный доступ в бизнес-залы.

В этом году аэропорты Сочи, Краснодар и Анапа впервые решили не ограничивать эту акцию сроками майских праздников. Ветераны Великой Отечественной войны и бывшие несовершеннолетние узники фашизма, в присутствии одного сопровождающего, могут продолжать пользоваться бесплатным обслуживанием в бизнес-залах аэропортов на постоянной основе.

Для этого ветерану необходимо будет предъявить удостоверение и паспорт, а сопровождающему только паспорт.

В мае в аэропорту Сочи, единственном работающем на Юге России, за период акции зал повышенного комфорта посетило более 160 пассажиров-ветеранов и их сопровождающих. Надеемся, что в этом году эта цифра увеличится, ведь данная категория пассажиров больше всего нуждается в повышенном внимании и сервисе высокого уровня.

Кроме посещения залов повышенного комфорта, ветераны и сопровождающие могут бесплатно воспользоваться приоритетной линией предполетного досмотра Fast Track, что позволит им проходить досмотр быстрее и в более комфортных условиях.

В обслуживание включены регистрация без очереди на стойках бизнес-класса, ожидание в комфортабельных залах, доставка пассажиров на отдельном транспорте к борту воздушного судна в сопровождении сотрудников аэропорта. В аэропорту Сочи сопровождение пассажиров происходит с помощью телетрапов. При необходимости будут подключены сотрудники медицинской службы. Кроме формальных процедур в указанных залах доступно горячее питание и напитки.

Воздушные гавани Краснодара и Анапы, несмотря на закрытие, также включены в акцию и начнут реализацию программы сразу после открытия воздушного пространства и возобновления регулярного авиасообщения.

Напомним, в этом году в аэропортах группы компаний "Аэродинамика" акция проходит уже в 14 раз. Всего в 2021 году в акции приняли участие более 150 ветеранов Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников фашизма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка