О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" запустит рейсы в Тель-Авив, Ташкент и Нур-Султан

Авиакомпания "Азимут" запустит в июле рейсы из Сочи в Тель-Авив (Израиль), из Минеральных Вод в Ташкент (Узбекистан) и из Уфы в Нур-Султан

Авиакомпания "Азимут" запустит в июле рейсы из Сочи в Тель-Авив (Израиль), из Минеральных Вод в Ташкент (Узбекистан) и из Уфы в Нур-Султан (Казахстан). Об этом сообщается в четверг на сайте перевозчика.

"Авиакомпания "Азимут" начинает полеты из Сочи в Тель-Авив, из Минеральных Вод в Ташкент и из Уфы в Нур-Султан", - говорится в сообщении. Уточняется, что полеты в Таль-Авив начнутся 6 июля, в Ташкент - 7 июля, в Нур-Султан - 1 июля.

Полеты в Тель-Авив и Нур-Султан будут выполняться еженедельно - по средам и пятницам соответственно. В Ташкент перевозчик будет летать по четвергам и воскресеньям.

"Азимут" - авиаперевозчик, базирующийся в аэропортах Платов (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот состоит из самолетов SSJ-100-95LR с увеличенной дальностью полета. В расписании - рейсы более ста направлений по РФ и за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка