О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновит прямые авиарейсы из Нальчика в Москву с 1 июля

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена возобновить прямые авиарейсы из Нальчика в Москву с 1 июля

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена возобновить прямые авиарейсы из Нальчика в Москву с 1 июля, сообщили журналистам в четверг в пресс-службе правительства Кабардино-Балкарии.

"С 1 июля 2022 года авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет прямые авиарейсы из Нальчика в Москву. Полеты будут осуществляться на ежедневной основе. Открытие авиасообщения позволит улучшить транспортную доступность Кабардино-Балкарии и обеспечит удобные стыковки пассажирам из аэропорта Шереметьево", - сообщили в пресс-службе.

Как отмечается, в настоящее время из аэропорта Нальчик в Москву с частотой 6 раз в неделю осуществляет полеты авиакомпания "Победа". Также авиакомпания "Россия" ежедневно осуществляет полеты в Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка