О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт поблагодарил ведомственную охрану Минтранса за пресечение распространения пожара

В Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России поступила благодарность от Омского аэропорта, который ходатайствует о поощрении работников дежурной смены за оперативные действия по обнаружению и ликвидации очага возгорания

В Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России поступила благодарность от Омского аэропорта, который ходатайствует о поощрении работников дежурной смены за оперативные действия по обнаружению и ликвидации очага возгорания в непосредственной близости от ограждения аэропорта.

В ходе патрулирования периметра омского аэропорта работники команды "Омск" Сибирского филиала ФГУП "УВО Минтранса" обнаружили возгорание сухой травы, о чем незамедлительно сообщили в СПАСОП (служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов).

Дальнейшие действия по тушению возгорания проведены четко и оперативно, поскольку быстрому распространению огня способствовала высокая температура воздуха, сильный ветер и обилие сухой травы. Благодаря слаженной работе служб по обеспечению безопасности периметра и территории международного аэропорта "Омск", горение ликвидировано в начальной стадии.

К поощрению правами директора Сибирского филиала ФГУП "УВО Минтранса" представлены: начальник караула на посту "Аэропорт Омск" Слюнков Максим, стрелок Чернов Константин и водитель Свешников Артем.

Справка: Под защитой и охраной Сибирского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" находится более 20-ти аэропортов, расположенных на территории Сибирского федерального округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка