О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair откажется от выплаты дивидендов за прошлый год

Авиакомпания Utair не будет выплачивать дивиденды за 2021 год

Авиакомпания Utair не будет выплачивать дивиденды за 2021 год. Информация об этом размещена на едином официальном сайте госорганов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

"Дивиденды по обыкновенным именным акциям общества за 2021 год не начислять и не выплачивать" - гласит директива представителю Югры по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров ПАО авиакомпании Utair. Из правительственного документа также следует, что полученная авиакомпанией прибыль в размере более 192 миллиона будет направлена на формирование резервного фонда Utair, а более 3,5 миллиарда уйдут на покрытие накопленных убытков.

Ранее URA.RU сообщало о том что самолет авиакомпании "Utair", совершавший рейс до Нижневартовска, вернулся в аэропорт вылета. Экипаж сообщил о проблемах с электричеством на борту воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка