О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выбор все меньше. Из Омска внезапно отменили рейсы в Москву и Санкт- Петербург

Накануне, 23 июня, Омский аэропорт обнародовал измененное летнее расписание вылетов на 2022 год

Накануне, 23 июня, Омский аэропорт обнародовал измененное летнее расписание вылетов на 2022 год. Из него исчезли значительное количество рейсов в Москву и Санкт-Петербург - теперь перелеты будут осуществляться значительно реже.

Отказался перевозить пассажиров перевозчик "Северный ветер". Рейсы по вторникам, в 8:10 часов утра в Санкт-Петербург отменили. Также отменился рейс по вторникам в Москву.

В то же время рейсов в Тюмень станет больше. Дополнительные рейсы взяла на себя компания "ЮТэйр". По субботам самолеты этой авиакомпании будут осуществлять сразу два рейса. Отметим, что полеты запланированы на разные периоды. Вдобавок к этому один самолет будет летать по маршруту Тюмень - Омск - Кемерово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Город55». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка