О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот запускает тариф для молодежи на перелеты по России

В преддверии ежегодного праздника - Дня молодежи - Аэрофлот запускает новый выгодный тариф для молодежи на всех внутрироссийских направлениях

В преддверии ежегодного праздника - Дня молодежи - Аэрофлот запускает новый выгодный тариф для молодежи на всех внутрироссийских направлениях. Приобрести перевозку может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 12 до 23 лет*.

Благодаря новому тарифу, перелеты по стране становятся максимально доступными для молодежи. Например, стоимость перелета в один конец из Москвы в Санкт-Петербург составит всего 1 500 рублей, из Москвы в Екатеринбург - 3 500 рублей, из Москвы в Сочи - 5 500 рублей. При этом тариф уже включает все таксы и сборы и 1 место багажа.

Молодежный тариф действует на всех прямых рейсах Аэрофлота и авиакомпании "Россия" под кодом SU между Москвой/Санкт-Петербургом/ Красноярском и пунктами РФ. Возможна комбинация для транзитных перевозок между городами России через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск.

Купить билет в рамках акции и совершить перелет необходимо до 31 декабря 2022 года**. Дополнительная скидка предусмотрена для детей от 2 до 12 лет, которые путешествуют вместе с пассажиром категории "Молодежь". Ознакомиться с подробными условиями, а также приобрести билеты можно на странице акции.

"Новый тариф, созданный специально для молодежи России, - это проявление нашей ответственности и дополнительный вклад в расширение возможностей для молодого поколения россиян быть мобильными, открывать и познавать свою страну, - подчеркивает генеральный директор Аэрофлота Сергей Александровский. - Благодаря обширной внутрироссийской маршрутной сети Группы "Аэрофлот" и беспрецедентно низкой стоимости авиаперелета, вы сможете воплотить в жизнь любые захватывающие идеи доступных и комфортных путешествий. Мы уверены, что, познавая Россию, молодое поколение - наше будущее, наше продолжение - будет по праву гордиться ее уникальной культурой и славной историей".

*Возрастная категория определена в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.03.2018 № 215.

**Количество билетов ограничено. Предложение может не действовать в периоды высокого спроса. Уровни тарифов на протяжении действия программы могут быть изменены.

Аэрофлот в 2021 году перевез 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance.

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот играет активную роль в жизни общества и содействует проведению социально значимых проектов, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь, принимает активное участие в государственных программах субсидирования авиаперевозок.

Аэрофлот является одним из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпания многократно удостаивалась высших оценок в наиболее авторитетных международных рейтингах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка