О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Qanot Sharq начала выполнять рейсы между Самаркандом, Ташкентом, Москвой и Санкт-Петербургом

Пресс-служба компании по управлению аэропортами Air Marakanda сообщает, что у аэропорта Самарканда появился новый партнер - авиакомпания Qanot Sharq

Пресс-служба компании по управлению аэропортами Air Marakanda сообщает, что у аэропорта Самарканда появился новый партнер - авиакомпания Qanot Sharq.

В настоящий момент Air Marakanda уже успела обслужить первый пассажирский рейс этой авиакомпании в международном аэропорту Самарканда. Он прибыл из Ташкента, а после отбыл в московский аэропорт Внуково.

В дальнейшем этот рейс запланирован регулярным и в течение весенне-летнего периода международный аэропорт Самарканда будет принимать и отправлять рейсы авиакомпании Qanot Sharq в Ташкент, Москву (Внуково) и Санкт-Петербург.

Среда и четверг - дни, когда рейс в Москву из самаркандского аэропорта будет вылетать в 13:10.

Также по четвергам запланированы полеты в Санкт-Петербург в 00:25.

Рейсы в Ташкент из Самарканда самолетами этой авиакомпании будут осуществляться по пятницам в 00:45.

Все перечисленные часы указаны по самаркандскому времени.

Компания Qanot Sharq использует для полетов комфортабельные самолеты Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Узбекистана». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка