О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Упавший под Рязанью самолет повредил ЛЭП, без электроэнергии осталось 350 домов

В результате падения самолета Ил-76 в Рязанской области оказались поврежденными одна опора ЛЭП, 9 пролетов воздушных линий, отключены 5 трансформаторные подстанций

В результате падения самолета Ил-76 в Рязанской области оказались поврежденными одна опора ЛЭП, 9 пролетов воздушных линий, отключены 5 трансформаторные подстанций, сообщил в телеграмм-канале врио губернатора региона Павел Малков.

Он уточнил, что частично без электроэнергии остаются порядка 350 частных домов на ул. Библиотечная, Речная, Интернатская и частный сектор ул. Ситниковская - это около 800 жителей.

"Рязанские городские распределительные электросети уже ведут работы по восстановлению линий электропередач. Поручил администрации Рязани держать ситуацию на контроле и оперативно информировать жителей о возможных изменениях графика ремонтных работ", - отметил врио губернатора.

Как сообщили "Интерфаксу" в горадминистрации, завершить восстановительные работы планируется к 17 часам.

Как сообщалось, в 03:18 военно-транспортный самолет Ил-76 совершил жесткую посадку под Рязанью из-за неисправности двигателя и частично разрушился на земле. В результате аварии погибли 4 человека. Госпитализировано 5 человек - трое из них находятся в ОКБ, двое в Больнице скорой медицинской помощи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка