О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы из Казани в Красноярск и в Самару

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новым направлениям Казань - Красноярск и Казань - Самара и обратно. Полеты будут выполняться еженедельно по воскресеньям в период летнего расписания 2022 года

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новым направлениям Казань - Красноярск и Казань - Самара и обратно. Полеты будут выполняться еженедельно по воскресеньям в период летнего расписания 2022 года.
  • Время вылета из Казани в Самару в 17:20, время прилета 19:20. Время в пути составит 1 час.
  • Время вылета из Казани в Красноярск в 21:50 по местному времени, прилет в 6:05 следующего дня по местному времени. Время в пути составит 4 часа 20 минут.
Для каждого из аэропортов указано местное время!

Новое направление Казань - Красноярск будет выполняться в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 года № 1242.
Новые рейсы авиакомпании NordStar предоставят жителям Казани, Республики Татарстан и ближайших регионов дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в столицы Красноярского края и Самарской области. Все рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте nordstar.ru, в мобильном приложении авиакомпании и через Контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона. Также билеты доступны в разделе "Купить билет" на сайте kazan.aero/ и в мобильном приложении аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка