О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа полетов Utair на Кавказ летом 2022 года

В летнем расписании авиакомпании запланировано 12 маршрутов в города Северо-Кавказского региона

В летнем расписании авиакомпании запланировано 12 маршрутов в города Северо-Кавказского региона.

"В маршрутной сети авиакомпании есть основные города региона: Владикавказ, Грозный, Махачкала, Минеральные Воды. В сотрудничестве с местными властями и аэропортами мы оперативно реагируем на запросы местных жителей, что позволяет нам добиваться стабильного роста пассажиропотока", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Рейсы Utair на Кавказ:
  • в Грозный - из Баку, Москвы, Сочи, Стамбула, Сургута;
  • во Владикавказ - из Сочи;
  • в Махачкалу - из Москвы, Сочи;
  • в Минеральные Воды - из Москвы, Сургута, Тюмени, Уфы
. Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них - прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка