О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ректор МАИ Михаил Погосян поздравил студентов с Днем молодежи

В День молодежи, который отмечается ежегодно 27 июня, ректор Московского авиационного института Михаил Погосян поздравил студентов

В День молодежи, который отмечается ежегодно 27 июня, ректор Московского авиационного института Михаил Погосян поздравил студентов:

"Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Хочу пожелать, чтобы вы оставались такими же яркими, активными, целеустремленными и неравнодушными людьми, которые с легкостью находят нетривиальные решения, по-новому смотрят на мир и хотят изменить его к лучшему.

Перед вами открыты все возможности для профессионального и личностного роста. Всесторонне развивайтесь, занимайтесь спортом и творчеством, ставьте перед собой самые амбициозные цели, смело беритесь за новые задачи - именно это позволит вам достичь максимальных успехов!

Желаю вам удачи и успехов во всех ваших начинаниях!"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка