О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково обслужил первый рейс авиакомпании SCAT Airlines в Актау

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Актау авиакомпании SCAT Airlines

Компания ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Актау авиакомпании SCAT Airlines.

26 июня из аэропорта Пулково вылетел первый рейс по маршруту Санкт-Петербург - Актау.

Согласно расписанию, рейсы авиакомпании SCAT Airlines из аэропорта Пулково в "морские ворота" Казахстана - город Актау запланированы один раз в неделю - по субботам. Вылет из Санкт-Петербурга - в 23:00, прибытие в Актау - в 04:30 следующего дня. Обратный рейс из аэропорта Актау запланирован на 20:30, прилет аэропорт Пулково - в 22:00. Время указано для каждого аэропорта местное. Полет продлится 3,5 часа.

Рейсы осуществляются на комфортабельном воздушном судне Boeing 737, вместимостью 189 кресел. Ознакомиться с расписанием и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании.

Ознакомиться с расписанием и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка