О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская авиакомпания Air China решила возобновить прямое авиасообщение между Улан-Батором и Пекином

Китайская авиакомпания Air China решила возобновить прямое авиасообщение между Улан-Батором и Пекином с 5 июля этого года.

Китайская авиакомпания Air China решила возобновить прямое авиасообщение между Улан-Батором и Пекином с 5 июля этого года. Об этом в воскресенье сообщили местные СМИ со ссылкой на улан-баторское отделение перевозчика и посольство КНР в Монголии.

Согласно последнему объявлению посольства Китая в Монголии, начиная с 24 июня 2022 года все китайские и иностранные пассажиры, вылетающие рейсами из Монголии в Китай, должны сдать два ПЦР-теста: за 48 часов и за 24 часа до посадки на рейс. Кроме того, в течение 12 часов до вылета пассажиры должны сдать дополнительный экспрес-тест на антиген. Все тесты должны проводиться в лабораториях, назначенных посольством КНР в Монголии.

В соответствии с последними требованиями к полетам, изданными посольством Китая в Монголии, Air China введет режим закрытого управления в гостинице, где пассажиры, направляющиеся в Китай рейсом CA902 из Улан-Батора в Пекин, должны будут находиться на изоляции в течение 5 дней и 5 ночей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка