О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Etihad Airways возобновляет рейсы между Пекином и Абу-Даби

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Etihad Airways возобновит прямые пассажирские рейсы между Абу-Даби и Пекином с 29 июня

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Etihad Airways возобновит прямые пассажирские рейсы между Абу-Даби и Пекином с 29 июня, сообщает агентство Синьхуа.

Согласно заявлению Etihad Airways, авиакомпания будет выполнять еженедельный рейс самолетом Boeing 787 Dreamliner, одном из самых экономичных самолетов в мире.

"Etihad Airways рада возобновлению пассажирских перевозок между Абу-Даби и Пекином. Китай всегда был важным стратегическим рынком для Etihad, и возобновление прямых рейсов между двумя столицами еще больше укрепит всеобъемлющее стратегическое партнерство между Китаем и ОАЭ", - сказал старший вице-президент по глобальным продажам и грузоперевозкам Etihad Aviation Group Мартин Дрю.

Рейсы Etihad из Абу-Даби в Шанхай возобновились в июле 2020 года, чтобы удовлетворить огромный спрос пассажиров, путешествующих между двумя странами.

В заявлении отмечается, что все пассажиры, путешествующие рейсом Etihad между Абу-Даби и Китаем, должны строго соответствовать въездным требованиям и протоколам медицинского тестирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка