О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово поздравляет с Днем молодежи

В День молодежи России Московский аэропорт Домодедово рассказал о программе Приток, направленной на подготовку и трудоустройство молодых специалистов в воздушную гавань

В День молодежи России Московский аэропорт Домодедово рассказал о программе Приток, направленной на подготовку и трудоустройство молодых специалистов в воздушную гавань.

Программа подготовки, адаптации и трудоустройства студентов учебных заведений-партнеров на штатные должности предприятий группы DME существует с 2000 года. За 22 года работы программы ее участниками стали более 4,5 тыс. человек. В 2022 году в рамках проекта ряды сотрудников воздушной гавани пополнят более 200 специалистов.

"Я с детства мечтал работать в сфере авиации. Когда узнал о программе, сразу же захотел подать заявку. Еще при поступлении я посмотрел, какие предприятия существуют в аэропорту и сразу определился, что хочу работать с авиакомпаниями. Я очень рад, что когда-то узнал об этом проекте", - рассказал Дмитрий Коновалов, менеджер по работе с авиакомпаниями.

Партнерами программы Приток являются 5 учебных заведений: Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), филиал в г. Домодедово, Российский университет дружбы народов (РУДН), Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "ЦАРИЦЫНО", профессиональный колледж "Московия".

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка