О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

10 лет спустя: "Белавиа" возвращается во Внуково

Авиакомпания "Белавиа" с 15 июля возобновляет регулярные рейсы в Международный аэропорт Внуково

Авиакомпания "Белавиа" с 15 июля возобновляет регулярные рейсы в Международный аэропорт Внуково. Рейсы будут выполняться три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям.

"Мы уверены, что рейсы будут пользоваться популярностью, ведь Внуково - привлекательный транзитный узел для пассажиров, путешествующих по России, - отметил генеральный директор "Белавиа" Игорь Чергинец. Действительно, воздушная гавань отличается прекрасной транспортной доступностью: добраться сюда можно на такси, автобусе или "Аэроэкспрессе", в конце текущего года, по плану, ветку метро должны дотянуть до самого аэропорта.

Для "Белавиа" Внуково станет третьим аэропортом московского направления: на данный момент авиакомпания выполняет рейсы в аэропорты Домодедово и Шереметьево.

"Внуково станет третьим аэропортом Москвы, куда мы летаем. На данный момент "Белавиа" выполняет рейсы в аэропорты Домодедово и Шереметьево", - отметили в компании.

Авиакомпания "Белавиа" открыла международный рейс по маршруту Минск-Москва с прилетом в аэропорт Внуково в апреле 2010 года. С конца сентября 2011 года выполнение рейса по этому маршруту было прекращено в рамках оптимизации расписания полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эксперт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка