О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Мурманска в Калининград на рейсах Smartavia от 2000 рублей

В России есть свой прекрасный "кусочек Европы", конечно же, это самая западная часть страны - Калининградская область

В России есть свой прекрасный "кусочек Европы", конечно же, это самая западная часть страны - Калининградская область. Для тех, кто скучает по неспешным прогулкам по европейским городам, - Калининград, Светлогорск и Зеленоградск.

Открыта продажа авиабилетов по субсидированным тарифам в международный аэропорт Храброво. Долететь на рейсах яркого лоукостера Smartavia из Мурманска в Калининград или обратно можно от 2 000 рублей, в наличии, по такой цене, много летних дат. И, что немаловажно, в дорогу вы можете взять бесплатно 1 место багажа до 10 кг и ручную кладь до 10 кг.

Билеты по субсидированным тарифам доступны на собственные рейсы Smartavia в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок (постановление Правительства РФ от 02 марта 2018 года № 215).

Приобрести субсидированные авиабилеты можно на сайте авиакомпании flysmartavia.com и в офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам ограничено на каждом рейсе.

Подробнее про субсидированные перевозки можно узнать на сайте авиаперевозчика flysmartavia.com.

Кроме того, отправиться на рейсах Smartavia в летний период из аэропорта Мурманска можно в Санкт-Петербург (11 рейсов в неделю), Москву (6 рейсов в неделю) и Сочи (2 раза в неделю)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка